Damenuhr
Gold 585, feinvergoldet, vergoldetes Zylinderwerk, Savonettgehäuse, Springdeckel mit Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, Arbeit um 1900, 15,9 g, Druck-und Reparaturstellen, Service nötogøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Damenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 09.10.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 26.09. - 08.10.2014 |